Сайт временно не работает

Потолки и полки из гипсокартона

Сегодня распространена не только отделка потолка гипсокартоном, но и конструирование полок из гипсокартона. Их применяют в дизайне жилкомнат и офисах. Оперативно вы можете получить сразу совершенно ровную поверхность, если пожелаете - и с декоративными вставками и деталями.

Из гипсокартона вы можете получить конструкции различных форм – от гладких поверхностей до весьма интересных форм. Однако даже идеальные конструкции из гипсокартона значительно пострадают, если вы неправильно будете производить работы.

Когда полки или потолки из гипсокартона уже готовы, их нужно зашпаклевать. Это делается для того, чтобы устранить разные недочеты, к примеру, следы швов, стыков, бугры от шурупов .

Однако отделка потолка гипсокартоном предполагает такую строительную операцию перед шпаклевкой, как грунтовка. Этот этап отделки крайне важен, он качественно сцепляет между собой материалы для шпаклевки и гипсокартон. Процедура грунтования не считается проблематичным делом. Надо аккуратно валиком разместить смесь на поверхности гипсокартона. В местах, где доступ затруднен, скажем, в углу, нужно поработать кисточкой.

Грунтовку специалисты рекомендуют наносить в два слоя. Перед тем, как нанести 2 слой, первый слой должен полностью высохнуть. При соблюдении технологии ремонта ваши потолки из гипсокартона будут качественными и красиво выглядеть.

Что делать, если нет гипсокартона, а время ремонта поджимает? Мастера в таком случае посоветуют использовать панели МДФ, по своим характеристикам практически это такой же материал, как гипсокартон. Сегодня этот материал тоже очень популярен. Потолок мдф подходит фактически в любых комнатах – от гостиных до балконов.

На сегодняшний день в любом городе доступна услуга «отделка потолка гипсокартоном». Ижевск – не исключение, можно вызвать мастеров - и все отделочные работы они произведут сами. Заказывайте услугу «отделка потолка гипсокартоном». Цена вас приятно удивит.

Прайс-лист оказываемых услуг можно просмотреть по ссылке.