Сайт временно не работает

Конструкции из гипсокартона

Сегодня установка гипсокартона – один из самых популярных вариантов отделки, и в этом нет ничего удивительного, ведь данный материал не содержит токсинов, безопасен для здоровья и не горит.

Лист гипсокартона состоит из гипса, который облицован картоном. При этом никакие синтетические добавки не используются. Материал помогает максимально просто и быстро создать абсолютно идеальную поверхность. Иногда для того, чтобы выровнять старую стену, надо уложить на нее тонны штукатурки, а потому долго и тщательно работать над ровностью поверхности.

Гипсокартон – отделка, за поверхностью которой легко разводить коммуникации. Можно также поместить за листами материала звуко- и теплоизоляцию. Хотя конструкции из гипсокартона сами по себе обеспечивают превосходную звуко- и теплоизоляцию. Материал способен впитывать и отдавать воздух, тем самым обеспечивая в помещении наиболее комфортный микроклимат.

Гипсокартон – отделка, подразумевающая широкий масштаб для творчества и богатейший выбор. Конструкции из гипсокартона – это и многоуровневые потолки, и арки, и ниши, и перегородки, и различные декоративные элементы, и многое другое. И тут помимо высококлассного дизайна, надо выбрать настоящего мастера отделочных работ. Та же арка из гипсокартона требует тщательной и кропотливой работы. Зато она до неузнаваемости может преобразить помещение, изменить восприятие пространства, сделать из Вашей комнаты что-то действительно необыкновенное.

У нас стоимость работ по гипсокартону всегда будет самой демократической, при этом спектр предлагаемых услуг будет максимально широким, а качество – на высочайшем уровне.

Прайс-лист оказываемых услуг можно просмотреть по ссылке.